हमारी राज्य सूचना अधिकारी की पदग्राही सूची

श्री साईबाल सरकार

12 जून 2017 - वर्तमान तिथि

श्री ज्‍योतिष राय

11 अक्टूबर 2011 - 11 जून 2017

श्री वाई. जूनु सिंह

26 अक्टूबर 2006 - 10 अक्टूबर 2011

श्री डी.के. देबनाथ

18 फरवरी 2003 - 05 सितंबर 2006

श्री देवाजीत भट्टाचार्य

06 जनवरी 1 99 7 - 07 मार्च 2003

डा. अहमद कैमरून

-

श्री दीपक गोस्वामी

29 सितंबर 2004 - 20 जुलाई 1995

श्री आर शिव कुमार

01 अप्रैल 1992 - 30 सितम्बर 1994

श्री जे हडसन जेवा कुमार

19 मार्च 1988 - 31 मार्च 1992